249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

Спортивные площадки

 

 Отзыв от клиента Балыковой Евгении Степановны

Баскетбол  Нам достался в наследство тетушкин дом в деревне. Дом добротный такой – хоть всё лето живи – не уезжай в город.  Дети у нас подросткового возраста, трое мальчишек. В деревню не затащишь! Чего мы только с мужем не придумывали, какие «стимулы» не выдвигали для них, чтоб вывезти из города! Бесполезно. Были у  родственников на юбилее в Подмосковье  всей семьей,  а у них оборудована настоящая спортивная площадка с разметками всякими, кольцами баскетбольными. Так мы парней своих и не видели! Они целый день то мяч гоняли, то в теннис играли. Турниры какие-то устраивали. Задумали мы с мужем и у нас в деревне такой же стадион оборудовать. Нашли компанию «ТВОЙ ДОМ» в Обнинске, которая и занимается этими работами. Всё сделали, причем в нормальные сроки. Залили резиновой крошкой, разметили. Получилось тёмно-зелёное с красно-кирпичной каемкой поле.
Не могу сказать, что мальчишек  наших теперь из деревни не выгнать, но едут туда уже с гораздо большим удовольствием.  Перезнакомились с ребятами и местными, и приезжими. Калитка не закрывается когда они в деревне – целой гурьбой к нам на площадку! Хотим сейчас установить волейбольную сетку, чтоб играли командами.
Так мы нашли «приманку» для наших взрослых детей в виде стадиона из резиновой крошки.

 

 Отзыв от клиента Серёгина И.Ф.

Площадка во двореРешили оборудовать  спортивную площадку у себя на загородном участке. Сначала хотели сделать бесшовное покрытие из резиновой крошки.  Потом увидели альтернативу – пазлы (тоже из резиновой крошки).  Технология укладывания пазлов мне показалась проще. Я своими силами разровнял площадку, по инструкции всё сделал, и сейчас не нарадуемся нашему «сооружению». Получилось очень быстро, чистенько и удобно.

 

 

 

 

Отзыв от Симоновой Натальи И.

Детская площадка Игры

 Дети

 У нас в посёлке хорошая новость. Администрация «разорилась» и сделала подарок жителям – стадион из резиновой крошки.  Работу выполняла компания «Твой дом» из Обнинска. Стадион сейчас  стал главным «тусовочным» местом для людей всех возрастов. Там и малыши,  и мамаши с колясками, и школьники, даже бабулек как-то видела. На майские праздники устроили соревнования – эстафету по бегу.  Народу собралось много – кто «поболеть» пришел за своих, кто просто поглазеть. Сейчас народ  мало общается, даже сельчане. Кивнем друг другу головой и «в свои проблемы». А тут такой повод  поговорить…  В общем, что хочу сказать – в каждом дворе по такому стадиону не соорудишь, а один на весь небольшой посёлок – вполне реально!  Ребятне вообще – полное раздолье на нем – домой не загонишь!

 

Отзыв от клиента Скирдыча  А.В.

Площадка  Вид сбоку

Залил у себя на загородном участке поле под занятия спортом. Выбрал покрытие из резиновой крошки. Много читал об этих покрытиях в интернете. Нормально всё получилось – бригада из «Твоего Дома» справилась с поставленной задачей. Если есть «лишняя» земля за городом – рекомендую. Не скажу, что фанат спорта, но иногда мяч в кольцо побросаю, с зятем в футбол попинаем. Покрытие всегда сухое – лужи на нем не застаиваются. Не скользкое. Внешний вид приличный.  Нравится мне, короче говоря!